Los 1075

Muwill (?)

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Versch., R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1990. Eine Mischtechnik auf leichtem Karton und eine Farbradierung auf leichtem Karton. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert.