Los 1075
Muwill (?)
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Versch., R.2 Bl.: Ohne Titel, 1990. Eine Mischtechnik auf leichtem Karton und eine Farbradierung auf leichtem Karton. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert.